Перейти к публикации

Разработчики компании «LOPAN group» в 2003 году создали уникальную платформу «1С: Предприятие 8»

Опубликовано:

Разработчики компании «LOPAN group» в 2003 году создали уникальную платформу «1С: Предприятие 8», в которую вошли множество прикладных решений, основанных на ее базе для отслеживания финансовых показателей и деятельности предприятия. За время работы платформа получила широкое распространение и огромную популярность у многих пользователей благодаря своим особенностям и достоинствам.

Технологическая платформа имеет ряд преимуществ:

- имеет гибкую систему;

- сочетает в себе ряд традиционных программ;

- удобный функционал.

Платформа наделена современными автоматизированными конфигурациями, необходимые для учета и ведения отчетности.

Основная цель технологической платформы «1С: Предприятие 8» заключена в предоставлении доступа пользователям информационной среды, где можно решать стандартные задачи в плане производственного учета и отслеживания финансового положения предприятия. Такая платформа необходима для повышения производительности труда, деятельности предприятия, а также для снижения экономических затрат и ресурсов.

Многие пользователи привыкли работать лишь в одной программе, однако в платформу «1С: Предприятие» включено несколько специальных программ, упрощающие работу пользователя. Платформа предусматривает ряд отраслевых и региональных прикладных решений, с помощью которых решаются вопросы в рамках автоматизации отраслевых направлений. Технологическая платформа была создана на базе предыдущей версии программы «1С: Предприятие 7.7» с более усовершенствованными функциями и большим количеством прикладных решений. Прикладные решения необходимы для выполнения производственных задач и управления предприятием

Такая технологическая платформа позволяет работать в единой системе и в различных прикладных программах, что существенно облегчает работу пользователю. Платформа сочетает в себе множество прикладных решений (единых или региональных программ), которые необходимы для максимального учета производственных задач предприятия или отдельной отрасли и региона. При желании заказчиков специалисты компании внедряют разработки и обучают пользователей работе с технологической платформой.

Благодаря ее особенностям платформа помогает решать ряд задач, связанных с автоматизацией предприятий, а также:

1. Оказывать поддержку управления деятельностью предприятия коммерческим и торговым предприятиям;

2.полноценно вести автоматизированную работу производственной деятельности предприятия;

3.вести финансовую отчетность предприятия;

4.решать производственные задачи в плане бухучета;

5. Рассчитывать ФОТ сотрудникам предприятия;

6.решать другие производственные задачи.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
  • Создать...