Перейти к публикации

Как вам такое приспособление? (Вместо лодки)

Опубликовано:

Посмотрела вот...и что-то мне как -то непосебе стало..

Ну, не могу я представить себя в этом плотике. При наших ветрах..это просто нереально. Сейчас ветра нет-через час-тебя уже несёт незнамо куда, хоть зубами за камыши цепляйся...Плюс погодные условия. Летом- ещё куда ни шло...а осенью?(Понимаю-термобельё-лучший друг...). Ну, хорошо, ещё где-то на заросшем прудике, с глубиной не более...

Вы бы приобрели этот"плотик"? По мне, так всё равно-лучше лодку! Знаю, что у нас некоторые им пользуются. Говорят, привыкнуть надо...

[nomedia=http://www.youtube.com/watch?v=yZaWojSz9es]YouTube - That's Fishing! - float-tubing for trout and pike[/nomedia]

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Как вам такое приспособление?(Вместо лодки...)

У меня никогда небыло лодки..

Камера от грузовика рулит!:D

Сверху привязывается доска на которой сидеть, снизу другая доска, на которую ноги ставить. К верхней доске по бокам крепится проволока, которой можно привязаться к камышам в двух местах, чтоб не крутило.

Бюджетненько получается:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Как вам такое приспособление?(Вместо лодки...)

А на картинке показать?

Нет,конечно это бюджетненько...но ведь с собой эту камеру не потаскаешь...в камышах предлагаете прятать?;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Как вам такое приспособление?(Вместо лодки...)

А на картинке показать?

Нет,конечно это бюджетненько...но ведь с собой эту камеру не потаскаешь...в камышах предлагаете прятать?;)

На картинке показать затруднительно..

Ибо, когда я последний раз выходил на таком "крейсере" в камыши, у меня не то что цифровика, даже пленочного не было:cry:

А камера в сдутом состоянии совсем мало места занимает:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Как вам такое приспособление?(Вместо лодки...)

Аааааа..тады ясненько...давно это было, да?;)

я думала вы про "сейчас" говорите...:).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Первое: что он на этом плоте выиграл? вес? Наврядли он пешком пришел к озеру.

Недостатки: Один основной балон. Налетев на корягу, окажежся в незавидном положении: ноги сжаты водой в мешке из резины. При крупной рыбине может вообще как поплавок перевернуть, тогда вообще утонешь верх задницей :)

Рыбу сложить некуда, снасти некуда, запасной удочки нет. В общем, вариант никакой, лучше уж болотники по шею и вдоль берега.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Первое: что он на этом плоте выиграл? вес? Наврядли он пешком пришел к озеру.

Недостатки: Один основной балон. Налетев на корягу, окажежся в незавидном положении: ноги сжаты водой в мешке из резины. При крупной рыбине может вообще как поплавок перевернуть, тогда вообще утонешь верх задницей :)

Рыбу сложить некуда, снасти некуда, запасной удочки нет. В общем, вариант никакой, лучше уж болотники по шею и вдоль берега.

+ 100 Не надо выходть на воду ХРЕН ЗНАЕТ на ЧЕМ. На любом водномоторном форуме почитайте ужастики (для начинаюших обязательно). ВСЕГДА в спажилете (надетом, а не лежашем ХЗ где).

Умение плавать не заменяет спасжилета, т.к. первые секунды после падения в воду чел АБСОЛЮТНО БЕСПОМОЩЕН (проверено на себе, плаваю хорошо).

П.С. Жилет д.б. подогнан по тушке, иначе "вверх задницей"

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
мне как -то непосебе стало..

Посмотрел с интересом. Актер хороший, я бы не смог долго улыбаться находясь в таком положении. :lol:

Жуткая конструкция, больше всего умилил аккумулятор, чтобы надуть эту ерунду... ИМХО он весит больше, чем вся конструкция...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сплошные неудобства. Не тебе сырку отрезать, не тебе консервы открыть. Я уж, про налить - я вообще молчу. Кстати, а куда он щука положил? В штаны ???????????? :D или за пазуху ?????????? :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Такую конструкцию,использовали годах так в 50-х,боевые пловцы роты особого назначения,для скрытого передвижения по камышам вдоль берега .Называли её смешно-"гуси-лебеди".В дальнейшем особого применения не нашла.

Когда моему приятелю давно ,такую привезли для рыбалки,решили попробовать! Сколько было хохота а потом и мата,ужас.Мы реально, просто испугались,и затею эту оставили.Утонуть делать не чего! Моё мнение-для рыбалки лучше не надо.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А как вам такое....vkontakte.ru/video7623263_102886687

Блин, хорошо плывет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А мне что то не очень - у меня наверно что то с юмором !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это конечно не за счет эскаватора движется, на барже свой движок есть. А с эскаватором просто прикололись походу. Плюс съемка сильно убыстрена, иначе бы баржа кильнулась, или экскаватор с борта сбросила.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А если смешать лыжника с рыбаком, то получится вот такое!

:-)

crazyzorb.ru/publish/1-publish/8-vodohody.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видел я подобное "чудо" в "экстриме" на речном, и на "птичке" тоже года 3 или 4 назад...не впечатлило: сидеть задницей в воде...? в этом что ли прикол...?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это серьезно, а если что-то крупненькое - будет шоу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Такую конструкцию,использовали годах так в 50-х,боевые пловцы роты особого назначения,для скрытого передвижения по камышам вдоль берега .Называли её смешно-"гуси-лебеди".В дальнейшем особого применения не нашла.

Когда моему приятелю давно ,такую привезли для рыбалки,решили попробовать! Сколько было хохота а потом и мата,ужас.Мы реально, просто испугались,и затею эту оставили.Утонуть делать не чего! Моё мнение-для рыбалки лучше не надо.

С уважением !

Вот-вот, военные секреты продали "заклятым друзьям", а те в силу природной предприимчивости решили на этом тут же денужку заработать, но не подумали, что такое "плавсрество" более опасное, чем полезное ;).

Я думаю, что это для конкретных экстремалов или недальновидных скупердяев, которые в погоне за экономией забывают о собственной безопасности.

Ссылка на сообщение
  • Создать...