Перейти к публикации

Подарок рыболову для зимней рыбалки

Опубликовано:

Я бы всё таки на месте девушки поинтересовался палаткой. Палатка вещь! Я вчера себе подарок сделал, сегодня хочу ещё один сделать! Об одном напишу в Одежде для зимней рыбалки, а второй в воблерах!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, дети сами спросили что мне подарить. Я сказал что хочу, остальное ихнее дело, они решили подарить, но опять же на руки получил всего лишь деньги выбирал спин сам.

Мне кажется разумнее все же сертификат или уж спросить что хочется у самого рыбака.

Ира например знает что мне хочется из снастей, ну не молчком он же покупает снасти или ни с кем не делится тем что ему хочется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне кажется разумнее все же сертификат или уж спросить что хочется у самого рыбака.

Ира например знает что мне хочется из снастей, ну не молчком он же покупает снасти или ни с кем не делится тем что ему хочется.

Что сертификат, что деньги в конверте - это одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

немного разное, сертификат= только одна сеть магазов, денежки в любом

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я всё сделал проще-давно уже все предупреждены, что категорически не надо мне дарить рыболовную тематику. Если почему то и кому то невтерпёж именно рыболовное, то только после консультации со мной.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это может быть и хуже, несмотря на то что они там ещё вшивую скидку пиарят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже самое сказано, и предупредил вежливый вид делать не буду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это потому что тебе палатка как раз нужна, а может ему она без надобности будет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну вообше то сударыня которая обращалась уже сюда и дорогу то забыла :D а Вы всё копья ломаете :) она же написала у мужика ну все все есть :) во оказывается и когда все есть тоже плохо :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, это не важно, что у него всё есть - плохо что с подарком не определились!

У меня есть, но я бы от трёшки не отказался. Сейчас такие классные палатки делают - за 10 000 руб можно супер палатку взять!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

правильно Олег трёха она нужнее :) и водка ловчее на троих идет и ежели у кого сил не хватило после приема на грудь постелил ему коврик :) пусть отдыхает сил набирается :)

Олег эт мы не определились, а барышня давно уже все решила :) ей нужна была идея а не наше мнение

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
правильно Олег трёха она нужнее :) и водка ловчее на троих идет и ежели у кого сил не хватило после приема на грудь постелил ему коврик :) пусть отдыхает сил набирается :)

Олег эт мы не определились, а барышня давно уже все решила :) ей нужна была идея а не наше мнение

:thumbsup: даешь трехместную! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И не забудь три пары "дутиков"-для себя и для гостей, которых будешь на рыбалке принимать...:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Извиняюсь, что долго отсутствовал. В итоге по выбору именинника был подарен Garmin Oregon 450. Исключительно из-за размера экрана, как я понимаю.

Спасибо огромное за наводку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Гыгы пост-стартер "зарегистрировался" :)

У меня просто привычка, быть вежливым в незнакомых местах/коллективах. Особенно если еще и напрягаю старожил.

П. С. Это да, когда у человека всё есть - дарить ему подарки тяжело :) По счастью он еще и из той категории, которую это "всё" не испортило.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня просто привычка, быть вежливым в незнакомых местах/коллективах. Особенно если еще и напрягаю старожил.

П. С. Это да, когда у человека всё есть - дарить ему подарки тяжело :) По счастью он еще и из той категории, которую это "всё" не испортило.

Передавайте привет от нас имениннику. Удачного ему сезона! А чего к нам сам не заходит?

Володь, у старых дутиков лопнули подошвы. Я уже новые купил. Так что и к весеннему льду готов! Я их на ОЗК и поплыл!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только что пообщался с соседом, он с Нижнего, ловит на Волге. У него как раз такие охотничьи бахилы, воду не держат, поэтому купил Йети.

Ссылка на сообщение
  • Создать...