Перейти к публикации

Выбираем спиннинг-2

Опубликовано:

К сожалению друзей с нормальными доходами у меня не так много, хорошо хоть один такой есть, которому не жалко дать дорогим спиннингом по пользоватся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я коньяк и дрова 25 лет не пил, копил на его родной, его жена увела:(, пришлось еще и сутками работать. но зато у меня она есть:thumbsup: и катушка к ней соответствующая

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот и желающих обладать таким спиннингом сильно поубавилось, можно сказать точнее, их просто не стало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я Талон после Дайвы шугун пробовал, не понравилось, а потом попал Блек хол в руки и пошло.

Есть и Микадо, под свои цели пойдет, правда фарнитура гуано полное.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня та же засада. Один с Финезой есть, пару с сент кроями, а остальные с Бассманией:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, есть достойная замена ему, это БХ Басмания до 14гр если воспользоваться ГБМ

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сейчас вроде Graphiteleader бюджетную серию выпустил, в Китае будут делать.

Губозакаточнямашинка

Всем пока.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я Талон после Дайвы шугун пробовал, не понравилось, а потом попал Блек хол в руки и пошло.

Есть и Микадо, под свои цели пойдет, правда фарнитура гуано полное.

БХ рекламируют сильно, особенно в журналах. В рекламу больше не верю, так как имел неосторожность купить спиннинг рекламируемый в одном известном журнале. Сломал сразу в двух местах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати когда друг дал в руки финезу, я все время боялся отпустить из рук ее и казалось что она сейчас упадет:D

А от поклевки щупака на пол кило, я там чуть не умер от ощущений.

Ааа, вспомнил. Я же сам ссылку давал.

Graphiteleader, Corto EX - она? Или

Graphiteleader, Calzante

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для начинающего не дороговато? Или лучше сразу с более менее хорошей палки начинать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я и забыл, что тебе палочку не выбрали.

Я думаю, что для начала надо посмотреть палочки до 3000руб.Обычно в этом ценовом сегменте можно найти хорошие палки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег,

Ты уже достал, как ты в тот раз описал процесс, так обеспечена поломка хлыста. Описывать сам процесс научись, что бы не говорить что кто то смеялся. Тебе в политику идти надо.

Сань, ты тоже должен понимать, что с дуру можно всё сломать! Кстати надо ещё и умудриться сломать хлыстик об потолок!

Чего тут сложного - касаешься кончиком хлыстика потолка, можно стенки и потихоньку сгибаешь. Сломать невозможно!

Это самый популярный способ проверить тест в зале магазина. И причём здесь политика?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я и забыл, что тебе палочку не выбрали.

Я думаю, что для начала надо посмотреть палочки до 3000руб.Обычно в этом ценовом сегменте можно найти хорошие палки.

Короче сегодня не выберем спать пошел. Пока

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если ловить 2-3 раза в сезон, то дорогую и не надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А вдруг понравится ловить спиннингом и поймешь, что эта палка хороша, но не очень и придется покупать еще одну. Выйдет подороже, чем сразу приличный спиннинг купить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну можно конечно бюджет до 6000 тыс делать, за эти деньги можно купить оочень достойную палочку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все новички как я стараются с универсального теста - чтобы и вобом и колебалкой. Поэтому самым популярным для новичков является тест 5 - 20

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ты опять все не впопад. Причем тут тест? :o-o:Мы о классе удилища и цене говорим!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С тестом согласен, универсальный. Далее идет строй спиннинга, а под воблеры и блесна подходит средне-быстрый строй спиннинга.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот со строя и начинается головная боль - кому-то нравится помягче, кому-то пожёсче. Я для себя определил быстрый и пожёсче и всё - дальше неопытному человеку разобраться очень сложно - где быстрый, где среднебыстрый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

К *дырке* это не относится. Рекламируют его справедливо - отличная палка. Если порыться на куче форумов и почитать отзывы от обычных рыбаков - эмоции только положительные у всех. ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Молодец! Это уже хорошо. У меня друзья довольны ей.

Ссылка на сообщение
  • Создать...