Перейти к публикации

Прикольные фото и видео

Опубликовано:
Это ищут мои ключи от машины ,во наивный, собака след не взяла:lol::lol::lol:

Саш, так трудно найти, надо нырять !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
ХА-ХА-ХА.

Точно - с таким котом и в разведку можно, сам прокормится.

[ATTACH]1849[/ATTACH]

s0529288.jpg.f74a767286a8d09a15dfb1d832faa79d.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Точно - с таким котом и в резведку можно, сам прокормится.

[ATTACH]1849[/ATTACH]

Кот - животное полезное и правильное, это я вам как специалист говорю! :D:lol::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кот - животное полезное и правильное, это я вам как специалист говорю! :D:lol::D

Хотел сказать, что котам в деревне лафа. Потом немного увлекся чтением про кота, который однажды оказался в дерене.

"Поначалу все шло хорошо. Котяра вылез из коробки, обалдел от свежего воздуха и забился под кровать. Через час он был замечен нюхающим все подряд на кухне. Через пару часов я отловил его уже возле картофельного поля. Через пять на все мои "кис-кис!" мягкий посвист ветра был мне ответом.'' Далее полный текст небольшого рассказа...voodoo.h1.ru/cgi-bin/?&id=240

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
.voodoo.h1.ru/cgi-bin/?&id=240

Еле дочитал, слезы от смеха бегут:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хотел сказать, что котам в деревне лафа. Потом немного увлекся чтением про кота, который однажды оказался в дерене.

Ржунимагу!! Я тут сорвал работу офиса минут на 15, все бьются в истерике!!! :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Далее полный текст небольшого рассказа...voodoo.h1.ru/cgi-bin/?&id=240

Весело:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, так трудно найти, надо нырять !!!

Привет! Олег, дешевле новые вышло сделать , а так просто там не нырнешь ,под лодкой около 3 м. а к середине 6м.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хотел сказать, что котам в деревне лафа. Потом немного увлекся чтением про кота, который однажды оказался в дерене.

"Поначалу все шло хорошо. Котяра вылез из коробки, обалдел от свежего воздуха и забился под кровать. Через час он был замечен нюхающим все подряд на кухне. Через пару часов я отловил его уже возле картофельного поля. Через пять на все мои "кис-кис!" мягкий посвист ветра был мне ответом.'' Далее полный текст небольшого рассказа...voodoo.h1.ru/cgi-bin/?&id=240

Не дочитал, чуть не обассался на рабочем месте, больше не могу, дочитаю завтра и домашним дам почитать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хотел сказать, что котам в деревне лафа. Потом немного увлекся чтением про кота, который однажды оказался в дерене.

"Поначалу все шло хорошо. Котяра вылез из коробки, обалдел от свежего воздуха и забился под кровать. Через час он был замечен нюхающим все подряд на кухне. Через пару часов я отловил его уже возле картофельного поля. Через пять на все мои "кис-кис!" мягкий посвист ветра был мне ответом.'' Далее полный текст небольшого рассказа...voodoo.h1.ru/cgi-bin/?&id=240

Зашибись:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет! Олег, дешевле новые вышло сделать , а так просто там не нырнешь ,под лодкой около 3 м. а к середине 6м.

Я знаю, многие на карабинах ключи держат - потерять можно только вместе со штанами.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я знаю, многие на карабинах ключи держат - потерять можно только вместе со штанами.

Так вышло !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так вышло !!!

Понятно, если бы знал где упаду, так соломку бы...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я знаю, многие на карабинах ключи держат - потерять можно только вместе со штанами.
Понятно, если бы знал где упаду, так соломку бы...

Ага , мне в тот раз сразу не вовезло , мадам на заправке не стала наливать бензин в топливный бак от мотора лодочного,так как в пластиковые канистры им запретили наливать .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, рассказ про кота просто шикарный!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не дочитал, чуть не обассался на рабочем месте, больше не могу, дочитаю завтра и домашним дам почитать.

Дочитал, упасть - не встать. ХА-ХА-ХА.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хотел сказать, что котам в деревне лафа.

Ага, лафа, если не встретятся с собаками, типа моих.:cry:

К сожалению, за 3 года своей жизни мои "тузики"(ягтерьер и такса-обучены охоте на зайца и пернатую дичь) уже "отправили на небеса" 8 кошек/котов, которые по своей глупости залезали к нам на участок. :o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
залезали к нам на участок. :o

Нечего по чужим огородам лазить.:exclaim:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ага, лафа, если не встретятся с собаками, типа моих.:cry:

К сожалению, за 3 года своей жизни мои "тузики"(ягтерьер и такса-обучены охоте на зайца и пернатую дичь) уже "отправили на небеса" 8 кошек/котов, которые по своей глупости залезали к нам на участок. :o

А у нас в деревне кошки кандибоберами перед собаками ходят, если кому-нибудь глаз выдрать - всегда пожалуйста, так что собачки на них не бросаются. А на берегу рядом с рыбаками можно часто собак и кошек увидеть вместе. Маришка, прививайте вашим друзьям любовь к кошкам, а то кто крыс и мышей гонять будет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ага, лафа, если не встретятся с собаками, типа моих.:cry:

К сожалению, за 3 года своей жизни мои "тузики"(ягтерьер и такса-обучены охоте на зайца и пернатую дичь) уже "отправили на небеса" 8 кошек/котов, которые по своей глупости залезали к нам на участок. :o

Видел я одну кошку, как она на конечной автобусной остановке овчарку гоняла, только визг стоял от овчарки. Кошки агрессивны, особенно когда у них котята.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ага, лафа, если не встретятся с собаками, типа моих.:cry:

К сожалению, за 3 года своей жизни мои "тузики"(ягтерьер и такса-обучены охоте на зайца и пернатую дичь) уже "отправили на небеса" 8 кошек/котов, которые по своей глупости залезали к нам на участок. :o

Да, это серьезное зверье. Мне когда-то заядлый охотник рассказывал про ягтерьера - универсальная собака идет на практически любого зверя, не взирая на размер.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята!! Не путайте охотничьих, обученных собак с остальными собаками, пусть из них некоторые прошли ОКД и СКД. Противостоянию с кошками там не учат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Короче, Ребята давайте жить дружно

[ATTACH]1862[/ATTACH][ATTACH]1863[/ATTACH]

а не так вот

[ATTACH]1864[/ATTACH]

347.jpg.b6bd5646e25af3d2febaa57b0e3aa786.jpg

357.jpg.7df10df38a60dfae3d523cb8a2c0cf0a.jpg

352.jpg.7f66961471638026b038a44c0112882f.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Короче, Ребята давайте жить дружно

[ATTACH]1862[/ATTACH][ATTACH]1863[/ATTACH]

а не так вот

[ATTACH]1864[/ATTACH]

Андрюх, это не яргтерьеры. Я хотел по инету найти яргтерьера с кошкой вместе - бесполезно, пишут очень сердитые собаки. Была одна фотка с кошкой , но она почему-то недоступна - наверно фотошоп. Видимо ярги и кошки - не могут любить друг друга.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
про ягтерьера - универсальная собака идет на практически любого зверя, не взирая на размер.

Так дело в том, что ягды не только идут на любого зверя, но еще и в 90% случаев одерживают победу, благодаря своим врожденным охотничьим способностям:- мертвая хватка(всегда хватают добычу снизу горла за трахею-не отпускают без команды хозяина)-очень мощные и острые зубы+невероятная изворотливость+невоспреимчивость к боли+злобность.:D

А кошек у меня "тузики" стаей ловят(2 собаки-это уже стая).

Такс-"загоняющий", а ягд-"нападающий". Кошки от такого "стайного метода охоты" теряются-даже на деревья не пытаются взобраться.

Из десятка кошек, которые когда-либо залезали к нам на участок, в живых ушли только две-успели прошмыгнуть под калитку....

Вообще-то, задушеных кошек мне жалко-все таки живые существа(хоть я кошек и не люблю)..:o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята!! Не путайте охотничьих, обученных собак с остальными собаками, пусть из них некоторые прошли ОКД и СКД. Противостоянию с кошками там не учат.

Маришка написала, что ее "тузики" обучены на зайца, а коты подходят по размеру (вот им и не повезло)...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюх, это не ягдтерьеры. Я хотел по инету найти ягдтерьера с кошкой вместе - бесполезно, пишут очень сердитые собаки. Была одна фотка с кошкой , но она почему-то недоступна - наверно фотошоп. Видимо ягды и кошки - не могут любить друг друга.

Ягды могут мирно жить с кошками только в том случае, если они живут под одной крышей вместе с "младенчества".

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня тоже такс-всеобщий любимец, но достаточно злобный "крысеныш"!

Вот, эта "сволочь".

IMG_0008.thumb.jpg.a2ae0a14ee6913c3b15138558f70ea2b.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
у меня тоже такс-всеобщий любимец,но достаточно злобный крысеныш!

Я такс держу с 1985 года.:) До 2007 года держала только "девок"-ни одна из них ни одну кошку не придушила. В конце октября 2007 года мы нашли в лесу нынешнего нашего такса Шрека, к тому времени у нас уже был ягд Карэк(6 месяцев), а старая такса Ириска уже умерла(12/10/2007). Так у нас стали жить вместе два "пацана".

Шрек обучался "охотничьему ремеслу" вместе с Карэком. Зайцев и сухопутную дичь они вместе поднимают/гоняют, а по водоплавающей дичи у нас только Карэк работает(Шрек воду не любит).

Сначала я повышеную злобность такса списывала на то, что он охоте обучен. Но, пообщавшись с владельцами такс-кобелей, поняла, что почти все таксы-кобели "добротой не отличаются".....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мой правда не охотится, я к сожалению не охотник, но воду просто обожает, и еще обожает с кем то подраться во дворе независимо от размеров оппонента

 

Обновлено в 17:31

 

Да у вас, Vadim, прямо целый зверинец, особо мне понравилось последнее фото: - чудо, как хороши!

Ссылка на сообщение
  • Создать...