Перейти к публикации

Палатка для зимней ловли

Опубликовано:

Стул немного неустойчив, но сидя откувшись на спинку вытянуть ноги можно. В принципе для этого я и беру стул. Размер 190х225х150. Считается двухместной. Если сижу один - 3 лунки, место для стула и для ящика хватает вполне. Но как всегда со временем хочется большего!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас в палатках как-то не принято рыбачить. Но, черт возьми, посмотрел на твою фотопанораму в новостях, и меня заело. А какой из трех размеров-высота. А то у меня рост 188 см.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас даже в далёкой Вожегодской деревне стали палатки использовать, хотя казалось бы до дома 100 шагов! С таким ростом да и вообще исходя из цены качества лучше брать 3-шку. Да и высота у неё 180. Это в разы лучше, чем 150. Я двушку взял по излишней практичности, которую можно приравнять к глупости. Вот Саня - Армеец сразу взял 3-шку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Второй раз подряд беру с собой стульчик со спинкой - в разы удобней сидеть, чем на рыбацком ящике.
Олег, это срамота, а не палатка! :D Вот девайс:8d7130abf172.jpg.6f2e102e3103e3de6373a96ace73dfda.jpgf8982a54dbec.jpg.4d7d6c06d97b7aae9ba322051111087f.jpg
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Круто, конечно. Но, по моему, Вы Владимир Батькович зря фото этого домика выложил. У Олега Вожеговского потекут слюнки и испортиться настроение. Придется "Зеленой маркой" поправлять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

НЕ - не потекут. Мы эти домики уже обсуждали. У Хантера с нашего форума свой такой же, но немножко попроще. Он его ставит в начале сезона, в конце убирает - внутри печка и все дела. Такие домики можно на платниках ставить - думаю любители найдутся.

В Ашане Дрова продают на дубовых углях (тёмного цвета бутылка), а на берёзовых (белая) почему то нет. В Ашане стоит 152 руб, в Магнолии 202 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На вкус очень даже приятная с Кристалом не сравнить. Я вчера после работы немного прложился, закусил маслинами, капустой ...так жену принесла нелёгкая. Забрала и куда-то спрятала. Скорей всего забудет и куда спрятала - в общем пропал бутылёк!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я знаю. В Свердловской области такие домики, только самодельные, очень популярны. Я такие видел в Нижнем Тагиле, в Невьянске, в Заречном/который рядом с Белояркой/. А Хантер с тех краев.

У нас "Столичная" тоже пропала, "Камень-на-Оби" тоже не видать. Покупаю "Пять Озёр", но она хуже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У Хантера в альбоме есть такой домик. Можно посмотреть. А эти домики, что на фото, кажется с импортной рыбалки.

Надо такой аппарат поставить в палатку! Сразу привлечёт внимание соседних рыбаков! А что - кто как закармливает, тот так и ловит!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дааааааааааааа изба не хилая, справная, можно неделю не выходить, гладчинным станеш в дверь не пройдеш. Еш и спи :D телевизор топчан

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет всем! Нет у меня больше домика:cry:, сожгли враги родную хату:mad:. Малолетки на выходные приезжали на лёд пива попить и домик мой спалили ради развлекухи. Правда потом на новый денег дали:cool:, к осени построю. Буду делать побольше чем старый и с полом цельным. Палатка даже трёхместная и с отоплением газовым не то. В домике печку затопишь, дрова потрескивают-лепота!

А на печку и аппарат для "огненной воды" можно пристроить:).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет всем! Нет у меня больше домика:cry:, сожгли враги родную хату:mad:. Малолетки на выходные приезжали на лёд пива попить и домик мой спалили ради развлекухи. Правда потом на новый денег дали:cool:, к осени построю. Буду делать побольше чем старый и с полом цельным. Палатка даже трёхместная и с отоплением газовым не то. В домике печку затопишь, дрова потрескивают-лепота!

А на печку и аппарат для "огненной воды" можно пристроить:).

Жаль избушку! А малолеткам буром по жо...!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В домике печку затопишь, дрова потрескивают-лепота!

А на печку и аппарат для "огненной воды" можно пристроить:).

О це дило! ;)
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, можно ещё видео камеру поставить, чтобы жерлицы было видно! А самому можно разместиться на леща в приятной компании в этом домике!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, видеокамеру не надо. Нужен специально обученный человек, который будет по команде к жерлицам бегать, лунки от льда чистить, обед готовить и т. д. короче порученец. А ты в это время будешь по телевизору канал "Охота и рыбалка смотреть" и контролировать процесс приготовления огненной воды.

Ну а рыбу можно и купить на вырученные деньги.

1261290264_.jpg.a5af4b18e0474ec3925d1c0651667f9a.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не, видеокамеру не надо. Нужен специально обученный человек, который будет по команде к жерлицам бегать, лунки от льда чистить, обед готовить и т. д. короче порученец. А ты в это время будешь по телевизору канал "Охота и рыбалка смотреть" и контролировать процесс приготовления огненной воды.

Ну а рыбу можно и купить на вырученные деньги.

Блин, ну наконец-то я нашёл этот сайт, откуда этот домик и всё прочее. Дальше читайте и наслаждайтесь!

Рыболовные домики для зимней рыбалки

stfond.ru/rybolovnye_domiki_dlya_zimnej_rybalki.htm

А вот как обстоят дела с зимней рыбалкой на

Озере Миль Лакс в штате Миннесота. Там даже используют какие то штучки, чтобы лунки не замерзали. А может это эхолоты.

http://daypic.ru/fun/27777

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А вот как обстоят дела с зимней рыбалкой на

озере Миль Лакс в штате Миннесота. Там даже используют какие то штучки, чтобы лунки не замерзали. А может это эхолоты.

http://daypic.ru/fun/27777

во живут проклятые капиталисты :) даж с кровати вставать не надо, чтоб рыбу ловить :) эт до какой степени надо так обленится ? Да у них даже солдаты не могут воевать без благоустроеного туалета ! Что ж нам теперь в пример этих янки ставить ? И опять же цена домика прям приятная 12 шт в баксах (годовая зарплата машиниста тепловоза с учетом налового высчита) А эти штучки Олег ну совсем не подогрев (интересно на фига в домике ещё и лунки греть) это эхолот

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не, видеокамеру не надо. Нужен специально обученный человек, который будет по команде к жерлицам бегать, лунки от льда чистить, обед готовить и т. д. короче порученец. А ты в это время будешь по телевизору канал "Охота и рыбалка смотреть" и контролировать процесс приготовления огненной воды.

Ну а рыбу можно и купить на вырученные деньги.

На вырученные деньги можно нанять второго порученца-аквалангиста.Он будет насаживать рыбу на мормышки. А если провести телефонную связь, то насаживать рыбу заказанного размера и вида.

Ссылка на сообщение
  • Создать...