Перейти к публикации

Банджо 006

Опубликовано:

Пробовали такую снасть в действии

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну и как результаты от использования? Значительно ли отличается поведение от обычного силикона?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А что это?:eek: Ну хоть описание какое нибудь или ссылку кинул бы...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну почему фигня.На маленьких речках(лесных.болтных)просто замечательно

Использовал больше светлые рыбки-белые,зел-бел.Этой весной они заменили мне живца примерно на %70

Интересно наблюдать когда щука или окуь преследует наживку с такой же скоростью как вы ее потяните но нападает чаще всего при остановке,схватив пытается умертвить или трепать после разов 3 уходит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну почему фигня.На маленьких речках(лесных.болтных)просто замечательно

Использовал больше светлые рыбки-белые,зел-бел.Этой весной они заменили мне живца примерно на %70

Интересно наблюдать когда щука или окуь преследует наживку с такой же скоростью как вы ее потяните но нападает чаще всего при остановке,схватив пытается умертвить или трепать после разов 3 уходит.

Вам нравится - ловите.Я имею ввиду, что за такие деньги можно купить хорошего силикона раза в 1.5 больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ловить то он будет, только вот кокунь наш ему хвосты покусает на ура , не говоря уже о судаке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Простой силикон только в 10 раз дороже (на TV Sale продают за 2200р.). Конструктивно из-за крепления крючка перед телом приманки будет много потерь после хваток мелкого хищника, оснощать дополнительным - крючком лишить приимущества игры без жесткого каркаса в теле, не считая риск зацепить, да и после щучьих зубов сам слетит при силовом забросе, поскольку крючек крепится к кончику носа приманки. Если судить по рекламе разрабатывался для ловли БАССА (США, Юг Европы), который заглатывает приманку целиком, там на ура. В России простой виброхвост - просто кто-то делает хорошие деньги (если дать виброхвосту имя и запатентовать -продавай почем душе угодно).

Ссылка на сообщение
  • Создать...