Перейти к публикации

Помогите выбрать снасть

Опубликовано:
Олег, не думай что за 1500-3000 руб можно найти спиннинг с тестом 5-25 гр у которого чуялка была от 5 гр.Мин от 10 гр.

Есть под твич Басмания чуток больше 3000р сейчас стоит. За эти деньги лучше не найдешь.

Правильно все ты посчитал;),

Мая катушечка

http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=16679

Ну у Олега свое мнение:)особое, просто я ему выложил образец где ПОЧТи нет люфтов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Правильно все ты посчитал;),

да мине с магазина вперед ногами вынесут - жаба задушит :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне за 30 000 досталось.

Не Михалыч я как взял в руки больше не выпустил:), слабость моя катушки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

кто бы спорил ,хорошая во всем , цена - моя зарплата вкупе с кварталкой :( раз в три месяца

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скидка конечно приличная, но все равно дорого, по крайней мере для меня. Такую дорогую я даже в руках не держал, а примерно в два раза дешевле половил. У друга брал, впечатления отличные, да еще спиннинг у него же взял, разница конечно существенная, по сравнению с моей снастью. Единственно что порадовало:), я его все равно обловил своей снастью.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не Михалыч я как взял в руки больше не выпустил:), слабость моя катушки .

Сань почему нет? Если бюджет позволяет, все зависит от полноты налитого стакана :)

Ловить хорошими снастями эт удовольствие в двойне! Хотя по большому счету на клев не влияет, увы не у каждого из нас есть возможность иметь такие снасти

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как же я мог забыть про бассманию.По моему один из самых популярных моделей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну , если есть с передним Nexave? то тогда нормально - я что -то не нашёл. Может они фото одно и тоже суют во все дыры.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, Сань, ты юморист - я уже можно сказать воспрял духом!!! Да и пёс с этим люфтом - я и с ним поймаю!!!

Михалыч, это наверно продают за белорусские деньги???!!! Шутка!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, ну слабость моя Дайва , были Шимано не очень понравились , хотя тоже не бюджетная катушка.

Каждый по своему ку-ку , в этом году ловил спином 5-18 тест и этой катушкой , осенью при ветре сильном собрал спин 6-24 таже модель и катухан Екзист 3012 и просто через часок понял разницу в весе.

Во многом могу себе отказать , только не в снастях , много туда ушло деньгов.

Ира правда молодец не особо шумит знает мои слобости

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто говорит что нельзя поймать, я о том какой снастью приятнее ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну у Олега свое мнение:)особое, просто я ему выложил образец где ПОЧТи нет люфтов.

Сань, за такие деньги - я лучше с люфтом уж, я уже опубликовал современную новую хохму -:

Погода шепчет - Купи пальто,

Зарплата шепчет - И так тепло!!

Понятно дело, что приятней!!! Хотя я не пробовал!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, ну слабость моя Дайва , были Шимано не очень понравились , хотя тоже не бюджетная катушка.

Каждый по своему ку-ку , в этом году ловил спином 5-18 тест и этой катушкой , осенью при ветре сильном собрал спин 6-24 таже модель и катухан Екзист 3012 и просто через часок понял разницу в весе.

мне шимано больше по нраву , я на бурах и флагах помешан :) 4 бура у меня ,не считая " ложки " и пешни ,а уж о конструкциях флажков просто умолчу Прошлый раз в гаражи целый ящик в какой яблоки складывают, отнес отдал ,выбросить жалко :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, за такие деньги - я лучше с люфтом уж, я уже опубликовал современную новую хохму -:

Погода шепчет - Купи пальто,

Зарплата шепчет - И так тепло!!

Олег, такие снасти не покупаются на последние деньги из маленькой зарплаты, я уже писал тебе что я лучше найду способ заработать денег и купить. Ну не держатся у меня долго бюджетные катушки, за сезон могут умереь пару штук, так что нет экономии.

Понятно дело , что приятней !!! Хотя я не пробовал!!!

Как встретимся на рыбалке дам покрутить:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У каждого свои предпочтения, а о том что какая то фирма лучше нет и речи обе хороши:thumbsup:.

По бурам знакомое дело друг тоже зимник, тоже несколько штук.

Так же как и работать хорошим инструментом и на хорошей машине ездить и предпочтения у всех разные.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так же как и работать хорошим инструментом и на хорошей машине ездить и предпочтения у всех разные.

Согласен, на инструменте не экономим, это работа. Снасти выбираю те, что мне по карману.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как встретимся на рыбалке дам покрутить:)

Не - лучше не надо - а то к хорошему быстро привыкаешь!!! Меня жена убьёт!!! Давай лучше готовиться на сома!!! Курицу я куплю!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно и гриль!!! И сомикам гриль - если Серёга разрешит!!! А то он их особо не балует - держит на сухом пайке - поэтому они наверно такие маленькие!!! На курицу наверно сразу возьмёт кил на 10!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Самый страшный сон рыбака: приснилось, что он умер, а жена продала снасти по тем ценам, которые он ей озвучивал!!!:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всё - решил брать -

Спиннинг Mikado Diamond spin 2.40m (до10гр) штекерный Carbon IM-9

mikado-shop.ru/detail/1068/

Только ни хрена не могу до них дозвониться и заказ оформить по электронной почте не могу!!!

ВСЁ ЗАКАЗАЛ НА ПОНЕДЕЛЬНИК - 1740 руб плюс 200 руб за доставку и я стану обладателем великого ультра лайта - останется дело за катушкой и плетней, ну и воблерами конечно!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если на гриль, то думаю поболе;)

Всё - решил брать -

Спиннинг Mikado Diamond spin 2.40m (до10гр) штекерный Carbon IM-9

mikado-shop.ru/detail/1068/

Только ни хрена не могу до них дозвониться и заказ оформить по электронной почте не могу!!!

Сразу смирись что под твичинг он не пойдет, толко проводка стоп инд гоу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сразу смирись что под твичинг он не пойдет, толко проводка стоп инд гоу.

Почему?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А хто скрывается под страшным словом ТВИЧИНГ? А то, чуствую, что я, глядя на ваши споры, к весне тоже на спин созрею!:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сразу смирись что под твичинг он не пойдет, толко проводка стоп инд гоу.

Сань, спасибо - а то купил бы. Заказ отменил - хотел взять NSC до 12 грамм - но он продан - обещали перезвонить, когда подберут!!!

Если грубо, то твичинг это на воблеры - равномерная проводка с подыгрыванием кончиком спина, а этот только для вертушек.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если грубо , то твичинг это на воблеры - равномерная проводка с подыгрыванием кончиком спина , а этот только для вертушек.
Видимо, это очень грубо- я ни хрена не понял!!! Кто такой ЭТОТ, который только для вертушек?:eek:
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Этот - спин, который я заказ и хотел уже покупать -

Спиннинг Mikado Diamond spin 2.40m (до10гр) штекерный Carbon IM-9

Вот он для твичинга не подходит. Я так понял , для твиччинга и для вертушек подходят жёсткие спины с быстрым строем с тестом - до 12 грамм, ну или типа 3-12.

Ссылка на сообщение
  • Создать...