Перейти к публикации

Разведение рыбы на участке

  • Администратор
Опубликовано:

Недавно смотрел дом с огромным прудом на участке. Водилась форель, карпы, раки.

Если есть счастливые обладатели такого пруда - поделитесь своими секретами разведения и уходом за таким прудом

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Недавно смотрел дом с огромным прудом на участке. Водилась форель, карпы, раки.

Каким бы огромным не был пруд, а форель и раки в нем водится не будут, т.к. этим "товарисчам" нужна чистая проточная вода. Скорее всего форель и раки в том пруду "временно квартировали", ну, как на некоторых "платниках", где рыбу только содержат, а не разводят..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня в пруду живут два японских карпа, ооогромные стали, один золотистый, а другой черными и красными пятнами на белом фоне,.. Но они домашние любимцы, есть я их никогда не стану.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Алина у всего свой срок своё предназначенье... Олег подтвердит мою ПРАВОТУ домашние любимцы выращиваются для ЕДЫ всю жизнь так было есть и будет! Уж простите за натурализм - все что пришло из земли всё должно уйти в землю! Еванглие от Луки! К стати моего второго внука назвали ЛУКА родился 16 ноября рост 57 см вес 4800 !!! Ну это похвастать что фамилия моя не умрет! Два мужика как ни как :D Алина а какая разница - кто скушает карпика твоя семья или черви земли? Вопрос скорее филосовский и не требует ответа

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ваш ответ не понравился бы карпам:-(.. Я купила и еще рыбок, шубункин, но они в смежном прудике. Поздравляю, хоть и с опозданием с появлением внука. Лет до ста ему расти, всё без старости!

Недавно смотрел дом с огромным прудом на участке. Водилась форель, карпы, раки.

Если есть счастливые обладатели такого пруда - поделитесь своими секретами разведения и уходом за таким прудом

Вернулась, чтобы оставить линк для тех, кто хочет сделать пруд.

Ссылка на сообщение
  • Создать...