Перейти к публикации

Самонадувные коврики

Опубликовано:
Как говорится:

Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

В некотором смысле так, особенно если вещь часто используется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я вообще то предпочитаю лучше заработать побольше и купить сразу нормальную вещь, чем картонные домики строить. Выгодно или нет понятие растяжимое, мы немного разного класса снасти покупаем.

Для меня выгодно, если катушка стоит к примеру 10 000р купить ее процентов на 20% дешевле это выгодно а не покупку заведомо более дешевой модели, цели на рыбалки ну нас разные с тобой и отношение к снастям, ну не выдерживают бюджетные снасти долго у меня. Только без обид, ты за все жизнь не сделаешь забросов спином сколько я за сезон и для меня критичен на рыбалке в основном вес снасти и ее качество а не цена, могу в другом себе отказать только не в покупке снастей.

Я вот в том году купил катушку Шимано 1000 выгодно, при цене в Москве в 22000р-25000р в зависимости от магаза досталась по закупке за14000р, вот это выгодно.

Саш, я не обижаюсь. Я даже не хочу спорить на эту тему - разница во взглядах полностью противоположная. В своих сообщениях я лишь отчитался за свой опыт приобретения кемпинговой мебели. Мы её семьёй испытали, довольны, чего и другим желаем. Приобрели мы её значительно дешевле, чем могли бы купить сразу и в одном месте, благодаря тому, что я постоянно мониторю рынок. А наш рынок - это ещё тот рынок. Вот и всё, а забрасывать больше или меньше тебя я как-то не собираюсь, мне достаточно того, что я для себя забрасываю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Купил в этом сезоне для палатки самонадувной коврик Larsen Camp с подушкой, толщина 3 см. В июне брал в Гагаринском Ашане по 600 руб, вчера взял на распродаже за 300 руб. Претензий к коврику нет. Единственно - нужно быть аккуратным с силиконовым клапаном (закрывашкой) подушки - легко оторвать. Под коврик советую дополнительно стелить коврик пенку - всё-таки толщина 3 см для здоровых мужиков может показаться тонковатой!

Фото коврика здесь

stol-zakazov.ru/index.php?productID=118592

Прошло 3 года и вот на тебе - надуваю - а он не надувается - точнее постоянно сдувается. Оказывается боковой шов расклеился. Сегодня склеил супер клеем Bison Super Glue. Прошло 5 минут - всё в порядке. А сначала расстроился - ну думаю - дешёвка и есть дешёвка.

Ссылка на сообщение
  • Создать...