Перейти к публикации

Озера Челябинской области

Опубликовано:

В середине марта приехал на озеро Большие Касли, которые находятся в Челябинской области, погода была переменчивая (свет то включали, то выключали) сильный ветер, лёд метр. Клев был с переменчивым успехом, рыба с завидным успехом уходила от улова рыбаков... Приятного просмотра->

Удалось выбраться на рыбалку и открыть сезон рыбалки со льда. На этот раз выехали на озеро Большой Куяш рядом с деревней Клепалово в Челябинской области. Ловля окуня была удачной, как всегда не подвел зимний костюм рыбака. Клевало как на мормышку, так неплохо на балансир и блесну. Приятного просмотра, просьба поставить лайк и поделиться данным видео в социальных сетях!

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Долгий период времени не публиковал видео по рыбалки, связано это ни с тем, что на ней я не бываю отнюдь не так все просто, рыбалка для меня это в первую очередь отдых, съемки и монтаж отнимают большое количество времени, буду стараться публиковать чаще и интересней, все зависит от Вашей активности и обратной связи лайки и комментарии. На этот раз у меня была экстремальная зимняя рыбалка в глухозимье на Урале. Шел снег трассу не чистили еще, тем более дороги в сторону деревень в следствии чего видимость была низкой из-за впереди идущих машин, но как оказалось все лучшее меня ждало впереди, снег и ветер замели все тропы рыбаков в итоге снега было выше колен, что затрудняло продвижение к исходной цели поимки окуня, но как говорится упорство и труд... На данной рыбаке испытал впервые подводную камеру Eyoyo купленную на aliexpress и остался доволен подарком, так же записал подводные видео. Что касается подводной камеры для рыбалки могу сказать следующее идеально использовать в комплексе с эхолотом так сказать камера эхолот, эхолот будет показывать на какой глубине стоит рыба, а камера подтверждать есть она точно или какое именно её подведение, т. е. активная или нет... По итогу клев был пассивен, а поведение окуня было видно по подводной видеосъемки. Приятного просмотра.

Ссылка на сообщение
  • Создать...